Муниципальное бюджетное дошкольное   образовательное        учреждение

"Детский сад №18 "Родничок"

Страничка здоровья

Что такое грипп и основные меры по профилактике гриппа

Рекомендации по профилактике гриппа в детских общеобразовательных организациях

Правила использования медицинской маски

Грипп, Коронавирус

Коронавирус 2019-nCoV - видеоролик

Использование медицинской маски - видеоролик

О рекомендациях гражданам по профилактике новой коронавирусной инфекции

"Что нужно знать о коронавирусе!"

О рекомендациях по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет

Об основных различиях между симптомами коронавируса COVID-19, простудных заболеваний и гриппа

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Профилактика ОРВИ И ГРИППА в Нижегородской области в предэпидемический и эпидемический период сезона 2019-2020 гг.

О Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линию по профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора - 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным  вопросам, касающимся  профилактики гриппа.

Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др.

Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт- с 8.30 до 16.00.

Видеоролик по гриппу (перейди по ссылке)

Дата последнего обновления страницы 17.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»