Муниципальное бюджетное дошкольное   образовательное        учреждение

"Детский сад №18 "Родничок"

Добро пожаловать в детский сад

"Родничок"

Уважаемые родители (законные представители) и посетители сайта!

Берегите себя и своих близких!

Онлайн-проект "Центр помощи детям с трудностями в обучении"

Цель проекта - оказание бесплатной информационной, методической и консультационной помощи по вопросам образования детей с особыми образовательным потребностями, при поддержке логопедов, психологов, нейропсихологов, врачей и юристов. Подробная информация на сайте: http://disleksiya.net

С 26 августа 2020 г. организована работа «горячей линии» по вопросам, связанным с получением медицинских справок в дошкольные и общеобразовательные организации Нижегородской области. Контактные телефоны: 8 (831) 435-31-47, 435-31-44. Звонки принимаются по будням с 9.00 до 18.00

Ссылка на оперативный штаб по Короновирусной инфекции в Нижнем Новгороде: http://zdrav-nnov.ru/koronavims/

Информация для родителей, желающих подать заявление в электронную очередь для получения места  ребенку в детском саду

Уважаемые родители (законные представители)!

График приема документов вновь поступивших детей в МБДОУ "Детский сад № 18"Родничок":

с 01.06.2020г. по 31.08.2020г.

Понедельник  - с 9.00 до 16.00 ч.

Четверг - с 9.00 до 16.00 ч.

Прием родителей (законных представителей) осуществляется по предварительной записи по телефону: 8 (83170) 2-10-24, с соблюдением всех санитарных норм и предписаний Роспотребнадзора.

Прием заявлений может осуществляться в форме электронного документа с использованием информационно - телекоммуникационных сетей - адрес электронной почты: dou18rodnichok@yandex.ru.

Ответственное лицо за прием документов: заведующий Быстрова Олеся Анатольевна.

Круглосуточный телефон доверия Министерства образования, науки и молодежной политики по фактам коррупци  8(831)4334580

Телефон доверия по фактам коррупции МБДОУ"Детский сад №18"Родничок" 8(831)7021024

с 17 августа 2020г. МБДОУ "Детский сад №18"Родничок" функционирует в обычном режиме.

В условиях сохранения рисков распространения среди населения COVID-2019, просьба соблюдать санитарно-эпидемиологические правила:

1.     Строгое соблюдение масочного режима на территории ДОУ;

2.     Соблюдение дистанции 1,5м;

3.     Проведение утреннего и вечернего фильтра термометрии.

Все группы в МБДОУ «Детский сад №18 « Родничок» работают в режиме полного дня (по установленному графику учреждения, с 6.30-17.00ч.).

Приём детей осуществляется при наличии справки из ГБУЗ НО "Богородская ЦРБ" Детская поликлиника с отметкой об отсутствии инфекции ( СОVID-19).

По всем вопросам обращаться по  телефону:

8 (83170) 2-10-24- МБДОУ "Детский сад №18 "Родничок" заведующий Быстрова О.А.

Меры по борьбе с распространением  коронавирусной инфекции  - СОVID -19

Благотворительный фонд "Жизнь без границ"

Уважаемые родители!
Мы рады приветствовать  Вас на страницах нашего сайта!

Здесь Вы можете найти много интересной и полезной информации о воспитании детей и  жизни десткого сада.

Ссылка на документ

"О принятии дополнительных мер, направленных на предупреждение возникновения пожаров"

В связи с неблагополучной ситуацией по заболеваемости короновирусной инфекцией в мире и в целях профилактики распространения заболеваний, передающихся воздушнокапельным путем, в том числе короновирусной инфекцией, размещаем информацию по ссылке:

В 2020 году общероссийскому детскому

телефону доверия с единым номером 8-800-2000-122 исполняется 10 лет

О детском телефоне доверия

О Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линию по профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора - 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа.

Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др.

Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт- с 8.30 до 16.00.

ВИДЕОРОЛИКИ ПО ГРИППУ:

№ 1   https://yadi.sk/d/0_h-InJCKoIeYA      -     4 видеоролика (ссылка на скачивание в Yandex.Диск)
№ 2
https://yadi.sk/d/iDMVRiyR3kaJ2A   -      1 видеоролик (дети) (ссылка на скачивание в Yandex.Диск)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯНА РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫХ НОСИТЕЛЯХ17декабря 2019 года на территории стадиона «Нижний Новгород» будет открыта зимняя версия площадки «Спорт Порт»!А уже 21 декабря 2019г. состоится официальное праздничное открытие, которое пройдет в формате фестиваля.

Подробную информацию о времени работы площадки, услугах и их стоимости можно узнать на официальном сайтеwww.sportportnn.ru

607600, Нижегородская область, Богородский район, г.Богородск, ул.Ленина, 258

(83170)2-10-24

Понедельник- пятница с 6.30ч до 17.00ч, суббота и воскресенье - выходные дни.

Дата последнего обновления страницы 17.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»